Rezeption

Sie erreichen unser Haus über die Rezeption unter der Rufnummer 04321 41996 0.

Gerne können Sie uns Ihre Fragen auch als Nachricht an info@kiek-in-nms.de schicken. Wir antworten Ihnen umgehend und gerne.

Zum Schutz Ihrer persönlichen Daten wird erst nach Ihrer Zustimmung eine Verbindung zu OpenStreetMap hergestellt. Beim Laden des Videos werden Daten an die Server von OpenStreetMaps übertragen. Weitere Informationen unter Datenschutz.

Parken

Wir bitten Sie vorab dafür um Verständis, dass unsere Parkfläche im Hof, auf Grund der beginnenden Baumaßnahmen, gesperrt ist.

Als Parkmöglichkeit stehen Ihnen unsere Parkflächen in der Wittorfer Straße (Beschrankte Einfahrt gegenüber der Hausnummer 65) und der öffentlichen Bereich der Gartestraße zur Verfügung.

Wir sind für Sie da.

Finden Sie hier Ihre Ansprechpartnerin/ Ihren Ansprechpartner.

Sie erreichen uns telefonisch oder per E-Mail. Gern können Sie am Empfang rund um die Uhr unter der Telefon-Nr. 04321 41996 0 eine Nachricht für uns hinterlassen.

Für alle Buchungsangelegenheiten nutzen Sie bitte unsere zentrale E-Mail-Adresse info@kiek-in-nms.de. Die personenbezogenen E-Mail-Adressen dienen ausschließlich der direkten Kommunikation mit bestimmten Ansprechpartnerinnen/Ansprechpartnern.

Leitung und Administration

Vorstand

Torge Rupnow
04321 41996 10
torge.rupnow@kiek-in-nms.de

Leiterin der VHS

Stephanie Steiner 
04321 41996 50
s.steiner@vhs-neumuenster.de

Kaufmännische Leitung

Susanne Grund
04321 41996 93
s.grund@kiek-in-nms.de

Rezeption, Service und Küche

Rezeptionsleitung

Frauke Reuter
04321 41996 600
f.reuter@kiek-in-nms.de

Küchenleitung

Raphael Brozio
04321 41996 17
kueche@kiek-in-nms.de

Service

N. N.
04321 41996 601
service@kiek-in-nms.de

Internat

Pädagogin (Internat)

Britta Ollmann-Rix
04321 41996 23
internat@kiek-in-nms.de

Pädagogin (Internat)

N. E.
04321 41996 23
internat@kiek-in-nms.de